Поздравляем с Днем рождения Виталия Семеновича Титова

20 июля 2023
Сегодня свой 80-летний юбилей отмечает доктор технических наук, профессор кафедры вычислительной техники ЮЗГУ Виталий Семенович Титов.

Педагогический стаж Виталия Семеновича поражает и заставляет восхищаться – более 50 лет на благо российской науки. Он начал свой профессиональный путь в ЮЗГУ в 1991 году. Является автором более 250 опубликованных трудов, в том числе множества монографий, статей, авторских свидетельств и патентов, учебных пособий с грифом МО РФ, УМО (УМС). Виталий Семенович имеет заслуги в воспитании и подготовке научных кадров, является Почетным работником науки и образования Курской области, награжден нагрудным знаком Минобрнауки России «Почетный работник науки и техники РФ», удостоен Национальной премии «Профессор года». Ежегодно выпускает большое количество благодарных выпускников. Коллеги и студенты ценят юбиляра за трудолюбие, умение работать в команде и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет с юбилеем Виталия Семеновича Титова. Вы действительно богаты всеми теми многочисленными добрыми делами, совершенными за долгую и достойную жизнь, дружбой и уважением многих хороших людей, замечательными воспоминаниями прожитых лет. Желаем радостных эмоций, новых достижений, заботы и тепла. Будьте здоровы и живите в радости.

#С Днем рождения