Поздравляем с Днем рождения Виталия Георгиевича Довбню

26 декабря 2023
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры космического приборостроения и систем связи ЮЗГУ Виталий Георгиевич Довбня.

Виталий Георгиевич – автор научных статей в авторитетных российских и зарубежных изданиях, а также монографий и патентов на изобретение. Под его руководством молодые ученые успешно защищают диссертационные исследования. Коллеги и студенты ценят Виталия Георгиевича за профессионализм, ответственность и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Виталия Георгиевича с Днем рождения! Желаем счастья, здоровья и успехов во всем! Пусть судьба преподносит Вам только приятные подарки и сюрпризы, а рядом всегда будут верные друзья, коллеги и любящие близкие люди!

#С Днем рождения