Поздравляем с Днем рождения Викторию Юрьевну Циклаури

3 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ по воспитательной работе, кандидат экономических наук, доцент Виктория Юрьевна Циклаури.

Виктория Юрьевна преподает в нашем вузе профильные дисциплины студентам факультета экономики и менеджмента. Ведет активную научную деятельность, является автором статей в российских и зарубежных изданиях. Принимает участие в организации и проведении мероприятий разного уровня. Осуществляет планирование, организацию и контроль учебной и воспитательной работы факультета. Всегда ответственно относится к выполнению своих обязанностей. Коллеги и студенты ценят ее за профессионализм, трудолюбие и доброжелательность.

Дорогая Виктория Юрьевна! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем удачи во всех начинаниях, отличного настроения, позитивных ярких впечатлений от каждого дня, исполнения желаний, веры в себя и осуществления всех планов и идей!

#С Днем рождения