Поздравляем с Днем рождения Викторию Юрьевну Циклаури

3 апреля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ, к.и.н, доцент Виктория Юрьевна Циклаури.

Виктория Юрьевна прекрасный и чуткий педагог, блестяще выполняет все поставленные задачи, связанные с учебной и внеучебной деятельностью факультета. На кафедре экономической безопасности и налогообложения преподает ряд дисциплин, всегда поддерживает своих студентов и помогает им совершенствоваться в будущей профессии. Коллеги и обучающиеся ценят ее за профессионализм, отзывчивость, доброжелательность и прекрасное чувство юмора.

Дорогая Виктория Юрьевна! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, огромного счастья, успехов, реализации всех планов и исполнения желаний. Пусть каждый день приносит много радости и добра, а все невзгоды проходят стороной.

#С Днем рождения