Поздравляем с Днем рождения Викторию Геннадиевну Макаровскую

22 августа 2023
Сегодня свой День рождения отмечает директор научной библиотеки ЮЗГУ Виктория Геннадиевна Макаровская.

В обязанности Виктории Геннадиевны входит информационное обеспечение образовательного процесса, научно-исследовательской и социально-культурной деятельности. Благодаря ее грамотному руководству фонды библиотеки вуза регулярно пополняются учебной и научной литературой, профессиональными периодическими изданиями. Все студенты имеют доступ к необходимым учебникам в печатном и электронном виде. Коллеги ценят Викторию Геннадиевну за интерес к работе, отзывчивость и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Викторию Геннадиевну Макаровскую с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения. Пусть каждая новая страница книги Вашей жизни будет наполнена добрыми и незабываемыми моментами.
#сднемрождения

#С Днем рождения