Поздравляем с Днем рождения Викторию Геннадьевну Макаровскую

22 августа 2024
Сегодня свой День рождения отмечает директор научной библиотеки ЮЗГУ Виктория Геннадьевна Макаровская.

Виктория Геннадьевна - квалифицированный специалист, талантливый руководитель, добрый и отзывчивый человек. На протяжении 16 лет успешно руководит научной библиотекой. В ее обязанности входит информационное обеспечение образовательного процесса в университете, пополнение фонда библиотеки вуза учебной и научной литературой, профессиональными периодическими изданиями, внедрение современных информационных технологий в практику библиотечно-информационного обслуживания. Благодаря слаженной работе коллектива библиотеки студенты имеют доступ к необходимым учебникам как в печатном, так и в электронном виде. Коллеги ценят Викторию Геннадьевну за профессионализм, увлеченность своим делом, открытость и позитивный настрой.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Викторию Геннадьевну Макаровскую с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональной удовлетворенности, грандиозных творческих замыслов, удивительных идей и новых удачных проектов, а библиотеке - дальнейшего развития и процветания!

#С Днем рождения