Поздравляем с Днем рождения Василия Валерьевича Юшина

15 декабря 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой охраны труда и окружающей среды ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Василий Валерьевич Юшин.

Василий Валерьевич трудится в Юго-Западном государственном университете более 25 лет. Его обязанности как руководителя включают совершенствование образовательного, научного и воспитательного процесса на кафедре. Василий Валерьевич ведет различные дисциплины: экология, безопасность жизнедеятельности, технологии защиты окружающей среды и другие. Является автором свыше 180 научных публикаций, в том числе учебных пособий и монографий, а также патентов на изобретения. За многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, высокие показатели в служебной деятельности, профессионализм и вклад в охрану окружающей среды региона он награжден медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков» и отмечен благодарностью Губернатора Курской области.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Василия Валерьевича Юшина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, уюта и тепла! Пусть каждый новый день будет наполнен радостью, а мечты обязательно станут реальностью!

#С Днем рождения