Поздравляем с Днем рождения Варвару Владимировну Богдан

24 июля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает доктор юридических наук, доцент, заведующий кафедрой гражданского права ЮЗГУ Варвара Владимировна Богдан.

Варвара Владимировна возглавляет кафедру с 2019 года, с большой ответственностью, трудолюбием и любовью преподает студентам дисциплины по различным видам юридического права. Занимается изучением актуальных проблем в сфере гражданского, международного, предпринимательского и семейного права. Указом Президента РФ награждена медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени за заслуги в педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу. Коллеги и студенты ценят Варвару Владимировну за отзывчивость, искренность и умение решать самые сложные задачи.

Уважаемая Варвара Владимировна! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Оставайтесь такой же мудрой, великолепной и стильной, радуйте окружающих своим позитивом и наслаждайтесь каждым мгновеньем. Продолжайте творить, побеждать и идти только вперед, несмотря ни на какие сложности.

#С Днем рождения