Поздравляем с Днем рождения Валерьяна Алексеевича Пиккиева

10 марта 2023
Сегодня свой День рождения также отмечает и руководитель спортивного радиоклуба «Спорадик» ЮЗГУ Валерьян Алексеевич Пиккиев.

На протяжении многих лет Валерьян Алексеевич объединяет и вдохновляет молодежь Курской области, увлеченную радиоспортом, туризмом, научной и конструкторской деятельностью. Открывает для них удивительный мир техники и радиосвязи, организует интересный и увлекательный досуг, вносит большой вклад в сохранение исторической памяти на территории региона. Коллеги ценят его за увлеченность своим делом, оптимизм и целеустремленность.

Уважаемый Валерьян Алексеевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета сердечно поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих лет жизни и покорения новых вершин. Пусть любимая работа приносит только радость и удовольствие!

#С Днем рождения