Поздравляем с Днем рождения Валерия Николаевича Замулина

25 марта 2023
Сегодня свой 55-летний юбилей отмечает ведущий научный сотрудник кафедры теории и истории государства и права ЮЗГУ, кандидат исторических наук Валерий Николаевич Замулин.

Валерий Николаевич занимается исследованием истории Курской области в период Великой Отечественной войны. Является автором книг, посвященных Курской битве и Прохоровскому сражению, многие из которых изданы за рубежом на иностранном языке. Валерий Николаевич вносит весомый вклад в сохранение исторической памяти о событиях Второй мировой войны в целом и событиях, проходящих в этот тяжелых для всех период на Курской земле. Коллеги ценят Валерия Николаевича за трудолюбие, энтузиазм и постоянное стремление к совершенствованию.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от чистого сердца поздравляет Валерия Николаевича Замулина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, удачи, оптимизма и дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Пусть каждый день дарит только позитивные эмоции, а любимая работа приносит радость и удовольствие.

#С Днем рождения