Поздравляем с Днем рождения Валерия Николаевича Фалькова

18 октября 2024
Сегодня свой День рождения отмечает Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Николаевич Фальков.

Уважаемый Валерий Николаевич! Ваш высокий профессионализм, в основе которого лежат глубокие знания, богатый опыт и упорный труд, позволяет эффективно решать сложные задачи, стоящие перед отечественной высшей школой. Под Вашим грамотным руководством в стране успешно совершенствуется система высшего образования, активно развивается университетская наука, растет престиж российских вузов за рубежом.

Благодарим Вас за поддержку региональных проектов и инициатив, открытость к конструктивному диалогу и разноплановому сотрудничеству. Особые слова благодарности выражаем Вам лично и возглавляемому Вами ведомству за помощь, оказанную студентам вузов курского приграничья, в том числе Юго-Западного государственного университета, в сложившейся непростой ситуации в нашей области.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Валерия Николаевича Фалькова с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, энергии для реализации намеченных планов и поддержки единомышленников. Пусть Ваше неравнодушное отношение и преданность делу, которому Вы служите, станут залогом дальнейших успехов на пути развития образования и науки в России!

#С Днем рождения