Поздравляем с Днем рождения Валерия Николаевича Казакова

3 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает проректор по комплексной безопасности ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Валерий Николаевич Казаков.

Валерий Николаевич ответственно подходит к выполнению возложенных на него задач. Жизненный и профессиональный опыт, терпеливость и разносторонние знания помогают ему в решении текущих и перспективных вопросов. Труд Валерия Николаевича заслуженно отмечен высокими наградами регионального и федерального уровней: удостоен звания «Почетный строитель России», лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, награжден медалью «За укрепление боевого содружества» и многие другие. Коллеги и студенты ценят Валерия Николаевича за профессионализм, ответственность и доброжелательность.

Уважаемый Валерий Николаевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и неиссякаемой энергии. Пусть каждый день будет наполнен счастливыми мгновениями, домашний очаг дарит тепло, а любовь и забота близких будут крепким фундаментом жизни.

#С Днем рождения