Поздравляем с Днем рождения Валерия Николаевича Фалькова

18 октября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Николаевич Фальков. Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов поздравил главу ведомства в своем телеграм-канале:

«Уважаемый Валерий Николаевич! От имени всего педагогического коллектива и студенческого сообщества Юго-Западного государственного университета поздравляю Вас с Днем рождения!

Под Вашим руководством Министерство науки и высшего образования Российской Федерации успешно реализует масштабные проекты, направленные на совершенствование системы высшего образования страны и в перспективе всей экономики России. В их числе программа «Приоритет 2030», объединившая лучшие вузы, включая Юго-Западный государственный университет, для достижения национальных целей развития и вовлечения высших учебных заведений в процесс социально-экономического укрепления субъектов Российской Федерации. На принципиально новый уровень вышла также работа Министерства по поддержке молодежи, как студентов, так и молодых ученых.

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в реализации намеченных планов. Уверен, что Ваш профессионализм и самоотверженный труд обеспечат всестороннее признание российской высшей школы на международном уровне!».

#С Днем рождения