Поздравляем с Днем рождения Валерия Николаевича Казакова

3 февраля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает проректор по развитию имущественного комплекса ЮЗГУ, кандидат экономических наук, доцент Валерий Николаевич Казаков.

Валерий Николаевич занимается вопросами развития имущественного комплекса университета, координирует работу отдела управления имущественным комплексом, центра сопровождения инклюзивного образования, службы транспортного обеспечения. Участвует в организации различных проектов, направленных на оптимизацию имущественного комплекса вуза, входит в состав ученого совета, является автором научных публикаций, входящих в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Уважаемый Валерий Николаевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета искренне поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых открытий. Пусть в работе, как и прежде, сопутствует успех и удача, а жизнерадостность и бодрость духа не покидают Вас никогда.

#С днем рождения