Поздравляем с Днем рождения Валерия Евгеньевича Новичкова

9 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права ЮЗГУ Валерий Евгеньевич Новичков.

Валерий Евгеньевич занимается исследованиями в области криминалистических аспектов личности преступника. Является автором статей в авторитетных отечественных и зарубежных изданиях, монографий, учебных пособий. Валерий Евгеньевич входит в совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук (юридические науки). Коллеги и студенты уважают его за профессионализм, ответственность и позитивный настрой.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Валерия Евгеньевича Новичкова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и хорошего настроения! Пусть во всех начинаниях Вам сопутствует успех, а родные и близкие согревают своей заботой и поддерживают на пути к новым вершинам!

#С Днем рождения