Поздравляем с Днем рождения Вадима Владимировича Серебровского

1 июня 2024

Сегодня свой 55-летний юбилей отмечает профессор кафедры программной инженерии ЮЗГУ, доктор технических наук Вадим Владимирович Серебровский. Вадим Владимирович – специалист в области информационно-вычислительных систем, технологии материалов, IT-проектов в области Blockchain мирового уровня.

Преподает в нашем вузе профильные дисциплины у студентов факультета фундаментальной и прикладной информатики. Является автором научных статей в авторитетных российских и зарубежных изданиях, патентов на изобретения, монографий. Принимает активное участие в научно-практических и всероссийских конференциях по профилю кафедры. Коллеги и студенты ценят Вадима Владимировича за профессионализм, ответственный подход к работе, дружелюбие и доброжелательность.
 Уважаемый Вадим Владимирович! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с юбилеем. Желаем крепкого здоровья, радости, сил, бодрости духа, достижений на профессиональном поприще, новых научных открытий и мудрых решений. Пусть каждый день будет насыщенным и плодотворным, судьба дарит мир и благо, а всякое решение, принятое Вами, будет верным и правильным.

#С Днем рождения