Поздравляем с Днем рождения Вадима Васильевича Куца

26 ноября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает профессор кафедры машиностроительных технологий и оборудования ЮЗГУ, доктор технических наук Вадим Васильевич Куц.

Вадим Васильевич уделяет большое внимание организации научно-исследовательской работы аспирантов и студентов на кафедре в сфере машиностроения. Область его интересов состоит в изучении процессов резания и проектировании уникальных конструкций металлорежущего инструмента, а также высокопроизводительных процессов и устройств многокоординатного аддитивного формирования изделий. Является автором свыше 350 научных трудов, в том числе в российских и зарубежных авторитетных изданиях, а также монографий и учебных пособий. Коллеги ценят Вадима Васильевича за профессионализм, отзывчивость и трудолюбие.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вадима Васильевича Куца с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, удачи и счастья. Пусть все самые сокровенные мечты будут исполнены, а цели – достигнуты. Благополучия, душевного спокойствия, сил и позитивного настроения.

#С Днем рождения