Поздравляем с Днем рождения Татьяну Юрьевну Ткачеву

21 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает декан факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ, доктор экономических наук, доцент Татьяна Юрьевна Ткачева.

Татьяна Юрьевна успешно руководит факультетом: осуществляет преподавательскую и научную деятельность, контролирует учебную, научно-методическую и воспитательную работу. Под ее руководством факультет добился заслуженного профессионального авторитета и превратился в ведущий центр подготовки специалистов экономического профиля в регионе. В декабре 2021 года Татьяна Юрьевна была награждена медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования». Коллеги знают ее как ответственного и мудрого руководителя, а студенты ценят за профессионализм и доброту.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Татьяну Юрьевну Ткачеву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, новых открытий и успешной реализации всех идей. Пусть рядом с Вами всегда будут верные друзья, надежные коллеги, благодарные студенты, а поддержка родных и близких придает Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях деятельности.

#С Днем рождения