Поздравляем с Днем рождения Татьяну Юрьевну Ткачеву

21 февраля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает декан факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ, доктор экономических наук, доцент Татьяна Юрьевна Ткачева.

Уважаемая Татьяна Юрьевна! Благодаря вашей кропотливой и каждодневной работе, факультет экономики и менеджмента ЮЗГУ успешно развивается, готовит высококвалифицированных специалистов экономического профиля, которые успешно трудятся на различных предприятиях и организациях Курской области, а многие и за ее пределами. Вы руководите учебной, научно-методической и воспитательной работой на факультете, осуществляете успешную преподавательскую и научную деятельность. Коллеги ценят Вас за профессионализм, трудолюбие и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевной гармонии и реализации всех намеченных планов. Пусть работа приносит удовольствие, а дни наполнятся теплотой, миром и спокойствием.

#С Днем рождения