Поздравляем с Днем рождения Татьяну Владимировну Поливанову

16 августа 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Татьяна Владимировна Поливанова.

Татьяна Владимировна отвечает за организацию заочной и очно-заочной форм обучения на факультете. Курирует учебную работу и подготовку сопроводительной документации, составляет учебные планы и контролирует их выполнение. Является автором научных патентов, имеет 118 публикаций, в том числе монографий и статей в ведущих периодических изданиях из перечня ВАК и Scopus. За многолетний добросовестный труд Татьяна Владимировна награждена Почетными грамотами Минобрнауки России, Курского городского собрания, Министерства образования и науки Курской области и других ведомств. Коллеги и студенты ценят ее за профессиональный подход к работе, отзывчивость и любовь к своему делу.

Уважаемая Татьяна Владимировна! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и профессиональных успехов. Оставайтесь такой же жизнерадостной, открытой и очаровательной. Пусть каждый день дарит только положительные эмоции, а все мечты обязательно исполняются.

#С Днем рождения