Поздравляем с Днем рождения Татьяну Владимировну Скобликову

3 апреля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор педагогических наук, профессор кафедры физического воспитания ЮЗГУ Татьяна Владимировна Скобликова.

Татьяна Владимировна – академик Международной академии наук педагогического образования, член-корреспондент РАЕ, чьи разработки поддержаны грантами РГНФ и РНФ. Является членом редколлегий ведущих рецензируемых научных журналов. За значительный вклад в развитие и совершенствование системы физической культуры и спорта Российской Федерации удостоена знака «Отличник физической культуры и спорта» и медали «Почетный Лесгафтовец». Имеет более 400 научных работ, опубликованных в отечественных и зарубежных изданиях, в том числе 12 монографий и 23 учебных пособия. Коллеги и студенты ценят Татьяну Владимировну за профессионализм, отзывчивость, понимание и креативный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Татьяну Владимировну Скобликову с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия в семье и неиссякаемой энергии для достижения новых профессиональных успехов. Пусть работа будет в радость, а студенты всегда радуют блестящими победами. Оставайтесь таким же позитивным, интересным и заботливым человеком!

#С Днем рождения