Поздравляем с Днем рождения Татьяну Владимировну Поливанову

16 августа 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Татьяна Владимировна Поливанова.

Татьяна Владимировна отвечает за организацию заочной и очно-заочной форм обучения на факультете. В ее обязанности входит руководство учебной работой и подготовка сопроводительной документации, составление учебных планов и контроль за их выполнением, а также общее курирование учебного процесса студентов заочной и очно-заочной форм обучения. Является автором научных патентов, а также свыше 100 научных публикаций, включая учебные пособия и монографии. Коллеги и студенты ценят Татьяну Владимировну за профессионализм, ответственность и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Владимировну Поливанову с Днем рождения. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации всех поставленных целей и исполнения желаний. Будьте счастливы! #сднемрождения

#С Днем рождения