Поздравляем с Днем рождения Татьяну Васильевну Завалишину

14 апреля 2023
Сегодня свой день рождения отмечает начальник отдела интеллектуальной собственности и статистики ЮЗГУ Татьяна Васильевна Завалишина.

Татьяна Васильевна занимается вопросами обеспечения исключительных прав университета на объекты интеллектуальной собственности, создаваемые в результате его научной и образовательной деятельности, их продвижением и передачей в сферу реального производства, а также разработкой и реализацией образовательных программ по управлению инновациями и основами инновационной деятельности. Коллеги ценят Татьяну Васильевну за ответственный подход к работе, трудолюбие и помощь в решении любого вопроса.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Васильевну с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия. Пусть удача будет вашей верной спутницей, все цели будут достижимы, а каждый день дарит радость и отличное настроение!

#С Днем рождения