Поздравляем с Днем рождения Татьяну Валерьевну Дмитракову

21 августа 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела менеджмента качества ЮЗГУ Татьяна Валерьевна Дмитракова.

Благодаря стараниям и профессионализму Татьяны Валерьевны в вузе налажено эффективное функционирование структурных подразделений в области менеджмента качества и координация работы системы менеджмента, ведется грамотная подготовка университета к сертификации. Под ее руководством осуществляется представление вуза в региональных и отраслевых конкурсах по качеству. Коллеги ценят Татьяну Валерьевну за ответственность, трудолюбие, доброжелательность и позитивный настрой.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Валерьевну Дмитракову с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия. Пусть сердце будет полно любви, жизнь наполняется радостью, а все самые смелые планы и желания реализуются.

#С Днем рождения