Поздравляем с Днем рождения Татьяну Валерьевну Дмитракову

21 августа 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела менеджмента качества ЮЗГУ Татьяна Валерьевна Дмитракова.

Татьяна Валерьевна координирует действия структурных подразделений в области менеджмента качества, организует работу по подготовке университета к сертификации и координирует функционирование системы менеджмента, а также занимается анализом данных процессов. Под ее руководством производится оценка удовлетворенности потребителей университета и представление вуза в региональных и отраслевых конкурсах по качеству. Коллеги ценят Татьяну Валерьевну за трудолюбие, заинтересованность в достижении поставленных целей и умение решать сложные и неординарные задачи.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Валерьевну Дмитракову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, удачи и процветания. Будьте всегда такой же жизнерадостной, целеустремленной и объективной, и пусть Ваш труд приносит лишь удовлетворение и радость.

#С Днем рождения