Поздравляем с Днем рождения Татьяну Сергеевну Колмыкову

2 октября 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой финансов и кредита ЮЗГУ, доктор экономических наук, профессор Татьяна Сергеевна Колмыкова.

Татьяна Сергеевна – автор свыше 300 научных работ, в числе которых статьи в авторитетных отечественных и зарубежных изданиях, монографии и учебные пособия. Все свои силы, труд и любовь она вкладывает в развитие кафедры, которая неизменно выпускает высококвалифицированных специалистов в финансово-кредитной сфере. Коллеги и студенты ценят Татьяну Сергеевну как мудрого педагога, руководителя и наставника.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Татьяну Сергеевну Колмыкову с Днем рождения. Желаем всегда оставаться такой же очаровательной, жизнерадостной и энергичной. Пусть каждый день открывает новые возможности, дарит незабываемые встречи и окружает любовью близких людей!

#С Днем рождения