Поздравляем с Днем рождения Татьяну Семеновну Бабичеву

15 апреля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела управления имущественным комплексом ЮЗГУ Татьяна Семеновна Бабичева.

Татьяна Семеновна занимается вопросами эффективного использования университетом закрепленного за ним в установленном порядке федерального имущества, земельных участков, развития имущественного комплекса университета и недопущения незаконного его использования. Татьяна Семеновна отличный специалист, справедливый руководитель, чуткий и отзывчивый человек. Коллеги ценят ее за профессионализм, грамотное руководство и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Семеновну Бабичеву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, добра, душевной теплоты и счастья. Пусть любимая работа всегда приносит радость и удовольствие, а все желания обязательно исполняются.

#С Днем рождения