Поздравляем с Днем рождения Татьяну Николаевну Букрееву

29 сентября 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ, кандидат политических наук, доцент Татьяна Николаевна Букреева.

Татьяна Николаевна грамотно и ответственно выполняет возложенные на нее обязанности по обеспечению эффективной работы факультета. На кафедре международных отношений и государственного управления преподает студентам английский и китайский языки. Является автором более 100 научных статей, в том числе входящих в российские журналы из перечня ВАК и РИНЦ. Неоднократно была отмечена грамотами и благодарственным письмами Администрации города Курска. Коллеги и студенты ценят Татьяну Николаевну за ответственный подход к работе, целеустремленность и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Николаевну Букрееву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний и новых свершений. Пусть все неудачи обходят стороной, достигаются цели, а рядом будут близкие и самые надежные люди.

#С Днем рождения