Поздравляем с Днем рождения Татьяну Николаевну Букрееву

29 сентября 2023
Сегодня свой день рождения отмечает заместитель декана факультета государственного управления и международных отношений ЮЗГУ Татьяна Николаевна Букреева.

Татьяна Николаевна грамотно и ответственно выполняет возложенные на нее обязанности по обеспечению эффективной работы факультета. Является автором научных статей в российских и зарубежных изданиях. Принимает активное участвует в организации и проведении мероприятий разного уровня. Коллеги и студенты ценят Татьяну Николаевну за трудолюбие, доброжелательность и позитивный настрой.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Николаевну Букрееву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, сил и вдохновения для реализации задуманного. Пусть каждый день будет наполнен светом и любовью!

#С Днем рождения