Поздравляем с Днем рождения Татьяну Николаевну Конаныхину

10 июля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ по учебной работе, кандидат технических наук, доцент Татьяна Николаевна Конаныхина.

На факультете Татьяна Николаевна проводит большую работу по совершенствованию образовательного процесса. Ведет дисциплины по информационным технологиям у студентов различных направлений подготовки. Ответственно и с большим интересом подходит к решению всех поставленных задач. Коллеги ценят ее за отзывчивость, энтузиазм и стремительное желание к развитию.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Николаевну Конаныхину с Днем рождения. Желаем неиссякаемой энергии, благополучия, новых побед и свершений. Пусть на душе будет покой, в сердце сохраняются любовь и тепло, а здоровье будет укрепляться с каждым днем.

#С Днем рождения