Поздравляем с Днем рождения Татьяну Кимовну Рябинину

31 января 2024
Сегодня свой День рождения празднует заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики ЮЗГУ, профессор, доктор юридических наук Татьяна Кимовна Рябинина.

Татьяна Кимовна – заслуженный юрист РФ, почетный работник сферы образования РФ. Награждена нагрудным знаком Министерства образования и науки РФ «За развитие научно-исследовательской работы студентов». Является членом Международной ассоциации содействия правосудию, Ассоциации юристов России, членом квалификационной коллегии судей Курской области, членом исполкома Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации «Общенациональный правозащитный союз «Человек и Закон». Коллеги и студенты уважают Татьяну Кимовну как авторитетного ученого, опытного руководителя и мудрого наставника.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Татьяну Кимовну Рябинину с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, новых достижений, неиссякаемой энергии в деле воспитания будущих юристов. Вы являетесь именно тем учителем, который помогает найти студентам свой путь в профессиональной деятельности.

#С Днем рождения