Поздравляем с Днем рождения Татьяну Кимовну Рябинину

31 января 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики ЮЗГУ, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации Татьяна Кимовна Рябинина.

Дорогая и уважаемая Татьяна Кимовна! Коллеги, студенты и выпускники знают Вас как настоящего профессионала своего дела, отзывчивого руководителя, доброго и целеустремленного человека. Мы безмерно благодарны за Ваши труды и значительный вклад в развитие юриспруденции.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, душевной гармонии и удачи во всех начинаниях. Пусть каждый день дарит только позитивные эмоции, а родные и близкие согревают своим теплом.

#С Днем рождения