Поздравляем с Днем рождения Татьяну Евгеньевну Мирзаеву

15 сентября 2024
Сегодня свой день рождения отмечает директор центра тестирования иностранных граждан ЮЗГУ Татьяна Евгеньевна Мирзаева.

Татьяна Евгеньевна осуществляет руководство тестированием иностранных граждан из стран ближнего и дальнего зарубежья на подтверждение уровня владения русским языком, знания истории России и основ законодательства Российской Федерации. Тестирование проводится в целях получения мигрантами разрешения на временное проживание, вида на жительство, разрешения на работу или патента. Коллеги уважают Татьяну Евгеньевну за профессиональный подход к решению рабочих вопросов, а представители зарубежных стран благодарят ее за готовность прийти на помощь в непростых ситуациях.

Уважаемая Татьяна Евгеньевна! Вы вдохновляете и заставляете людей меняться к лучшему, в Вас сочетается удивительная красота и потрясающая мудрость! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. Пусть каждый день будет наполнен приятными встречами, радостными событиями и теплым общением с близкими.

#С Днем рождения