Поздравляем с Днем рождения Татьяну Евгеньевну Мирзаеву

15 сентября 2023
Сегодня свой день рождения отмечает директор центра тестирования иностранных граждан ЮЗГУ Татьяна Евгеньевна Мирзаева.

Возглавляемый Татьяной Евгеньевной центр эффективно обеспечивает подготовку иностранных граждан к обучению и проживанию в России. В ее обязанности входит координация экзаменационного процесса и оформление необходимых документов для зарубежных студентов, которые планируют получить российское гражданство. Сотрудники уважают ее за профессионализм и целеустремленность, а иностранные студенты особо отмечают готовность помочь в сложных ситуациях.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Евгеньевну Мирзаеву с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих счастливых дней в окружении близких людей и исполнения самых заветных желаний.

#С Днем рождения