Поздравляем с Днем рождения Татьяну Евгеньевну Мирзаеву

15 сентября 2022
Сегодня свой день рождения отмечает директор центра тестирования иностранных граждан ЮЗГУ Татьяна Евгеньевна Мирзаева.

В вузе Татьяна Евгеньевна занимается подготовкой иностранных граждан к обучению и проживанию в России. Под ее руководством осуществляется проведение экзаменов по русскому языку как иностранному, истории и основам законодательства РФ. Совместно с коллегами она оценивает результаты тестирования и подготавливает необходимые документы для зарубежных студентов, которые планируют получить российское гражданство, вид на жительство, разрешение на работу и др. Сотрудники уважают ее за целеустремленность и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Евгеньевну Мирзаеву с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, счастья и спокойствия. Пусть жизнь дарит множество приятных сюрпризов и незабываемых моментов.

#С Днем рождения