Поздравляем с Днем рождения Татьяну Алексеевну Осадчих

9 августа 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ Татьяна Алексеевна Осадчих.

Татьяна Алексеевна руководит организацией учебно-методической работы и подготовкой отчетной документации. Являясь уполномоченным по качеству, регулярно принимает участие в проведении внутреннего аудита деятельности деканата и факультета в целом. За личный вклад в практическую подготовку высококвалифицированных специалистов и профессиональные достижения награждена почетными грамотами Министерства образования и науки Курской области (2024) и ректора ЮЗГУ (2014, 2019). Коллеги и студенты ценят Татьяну Алексеевну за профессиональный подход к работе, инициативность, открытость и позитивный настрой в любой ситуации.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Алексеевну Осадчих с Днем рождения. Желаем всегда оставаться такой же очаровательной, энергичной и жизнерадостной. Пусть каждый день будет наполнен счастливыми моментами, интересными событиями и теплым общением с близкими. Крепкого здоровья, счастья и любви!

#C днем рождения