Поздравляем с Днем рождения Татьяну Александровну Добровольскую

16 апреля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель декана механико-технологического факультета ЮЗГУ по воспитательной работе, к.т.н., доцент Татьяна Александровна Добровольская.

Татьяна Александровна на протяжении долгих лет трудится в стенах нашего вуза, преподает ряд дисциплин для студентов кафедры дизайна и индустрии моды, ведет успешную научную деятельность, занимается воспитательной работой на факультете. Много сил и энергии она вкладывает в свою работу, всегда поддерживает своих студентов и помогает им в реализации самых смелых идей. Коллеги ценят ее за профессионализм, творческий подход к работе и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Татьяну Александровну Добровольскую с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех делах. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен только добром и солнечным светом, нежностью и вдохновением.

#С Днем рождения