Поздравляем с Днем рождения Тамару Александровну Ширабакину

4 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает кандидат технических наук, профессор кафедры вычислительной техники ЮЗГУ Тамара Александровна Ширабакина.

Тамара Александровна – автор более 150 научных и учебно-методических работ. Награждена почетной грамотой Министерства науки и высшего образования РФ, почетной грамотой Курской областной Думы. Является «Почетным работником Министерства науки и высшего образования РФ». Принимает активное участие в организации и работе конференций и иных научных мероприятий различного уровня. Под ее руководством свою научную деятельность ведут молодые ученые кафедры вычислительной техники ЮЗГУ. Коллеги и студенты уважают Тамару Александровну за профессионализм, искренность и доброту.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Тамару Александровну Ширабакину с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, позитивного настроения и новых профессиональных достижений. Пусть каждый день дарит множество приятных моментов, запоминающихся встреч и радостных событий.

#С Днем рождения