Поздравляем с Днем рождения Сысоеву Елену Александровну

29 апреля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник центра карьеры ЮЗГУ, к.э.н., доцент Елена Александровна Сысоева.

Елена Александровна занимается трудоустройством выпускников нашего университета, организует и проводит различные мероприятия по содействию в адаптации молодежи к рынку труда, принимает активное участие в научно-исследовательских программах и проектах регионального и российского уровня по вопросам занятости молодых специалистов. Грамотно и эффективно руководит центром карьеры, помогая выпускникам ЮЗГУ найти работу своей мечты. Коллеги и студенты ценят ее за профессионализм, коммуникабельность и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Елену Александровну Сысоеву с Днем рождения. Желаем бесконечного заряда оптимизма и крепкого здоровья. Пусть удача будет верной спутницей, все цели достижимы, а каждый день дарит только радость и отличное настроение!

#С Днем рождения