Поздравляем с Днем рождения Светлану Викторовну Шевелеву

6 января 2024
Сегодня свой День рождения отмечает декан юридического факультета ЮЗГУ, доктор юридических наук, профессор Светлана Викторовна Шевелева.

Светлана Викторовна на протяжении многих лет успешно возглавляет крупнейший факультет вуза и пользуется заслуженным уважением коллег, студентов и аспирантов как грамотный руководитель, прекрасный педагог и мудрый наставник. На ее счету свыше 250 публикаций, включая статьи в авторитетных отечественных и зарубежных изданиях, монографии и учебные пособия. Под ее руководством защищены 8 кандидатских диссертаций. Светлана Викторовна – авторитетный специалист в области юриспруденции в нашей стране. Она является членом экспертного совета ВАК России, квалификационной коллегии судей Курской области, ответственным секретарем Общественного совета ФССП России по Курской области, председателем регионального отделения общероссийского Союза криминалистов и криминологов, а также членом ряда межведомственных комиссий при Администрации Курской области.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Светлану Викторовну Шевелеву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья и всего самого светлого, доброго и прекрасного. Пусть на Вашем жизненном пути встречаются только любящие люди и настоящие верные друзья, все самые сокровенные мечты будут исполнены, а цели – достигнуты.

#С Днем рождения