Поздравляем с Днем рождения Светлану Николаевну Федорову

23 марта 2023
Сегодня свой день рождения отмечает директор детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор» Светлана Николаевна Федорова.

Светлана Николаевна занимается обучением и воспитанием подрастающего поколения. Дает возможность обучающимся детского университета почувствовать себя настоящими студентами, побывать на лекциях у преподавателей ЮЗГУ, посетить научные лаборатории и погрузиться в удивительный мир науки. Старается сделать обучение для школьников интересным и увлекательным. Много сил, времени и труда она вкладывает в любимое дело. А детей, которые учатся в ЮЗГУ Юниоре, любит, как своих. Коллеги ценят Светлану Николаевну за профессионализм, доброту и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Светлану Николаевну Федорова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и реализации всех намеченных планов. Пусть любимая работа вдохновляет Вас на новые свершения, дает много сил и энергии.

#С Днем рождения