Поздравляем с Днем рождения Светлану Александровну Маркину

2 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает кандидат экономических наук, доцент, заместитель декана факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Светлана Александровна Маркина.

Светлана Александровна является примером профессионализма, компетентности и ответственности. Своими стараниями вносит огромный вклад в развитие факультета, поддерживает высокий уровень образовательной и научной деятельности. Ее работа и забота о молодежи искренне ценится всеми коллегами и студентами.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Светлану Александровну Маркину с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых достижений. Пусть жизнь будет наполнена радостью, счастьем и теплом близких людей. Улыбайтесь, радуйтесь и воплощайте свои мечты в жизнь. Оставайтесь такой же молодой и красивой еще долгие-долгие годы.

#С Днем рождения