Поздравляем с Днем рождения Светлану Александровну Маркину

2 февраля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает кандидат экономических наук, доцент, заместитель декана факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Светлана Александровна Маркина.

Уважаемая Светлана Александровна! Вы отдаете много сил и энергии работе, преподаете, вдохновляете и направляете студентов, ведете их к поставленным целям. Осуществляете планирование, организацию и контроль учебной и воспитательной работы факультета. Всегда ответственно подходите к решению поставленных задач. Все это характеризует Вас с наилучшей стороны.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевной гармонии и реализации всех намеченных планов. Пусть работа приносит удовольствие, максимум позитива и вдохновляет на новые свершения.

#С Днем рождения