Поздравляем с Днем рождения Станиславу Валериевну Токареву

13 ноября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой физического воспитания ЮЗГУ, кандидат педагогических наук, доцент Станислава Валериевна Токарева.

Станислава Валериевна настоящий профессионал, всей душой преданный своему делу. Она ведет большую работу, направленную на физическое воспитание и поддержание здорового образа жизни среди студентов ЮЗГУ. К своим обязанностям относится добросовестно и всегда достигает поставленных целей. Ее энергия и оптимизм вдохновляют сотрудников кафедры и студентов на новые победы и свершения, что преумножает статус вуза как одного из лучших на спортивной арене. Коллеги и воспитанники ценят своего руководителя и наставника за отзывчивость, трудолюбие и понимание.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Станиславу Валериевну Токареву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья и счастья, оптимизма и крепости духа. Пусть каждый день будет наполнен новыми достижениями, рекордами и победами.

#С Днем рождения