Поздравляем с Днем рождения Станислава Петровича Серёгина

29 августа 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой биомедицинской инженерии ЮЗГУ, доктор медицинских наук, профессор Станислав Петрович Серёгин.

Станислав Петрович имеет многолетний опыт медицинской практики и является специалистом в области клинической кибернетики и автоматизации обработки медико-биологических данных. Им опубликовано около 200 научных трудов, включая статьи в рецензируемых журналах, монографии и учебные пособия. Станислав Петрович возглавляет диссертационный совет ЮЗГУ по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по специальности «Медицинская информатика» (Медицинские науки). Принимает активное участие в организации и работе конференций и иных научных мероприятий различного уровня. Станислав Петрович пользуется большим авторитетом среди коллег и студентов как профессионал высокого класса, ответственный, доброжелательный и мудрый человек.

От имени коллектива Юго-Западного государственного университета поздравляем Станислава Петровича Серёгина с Днем рождения! От всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, новых достижений на научно-педагогическом поприще, талантливых и благодарных воспитанников! Пусть каждый Ваш день будет наполнен теплом и вниманием любимых и близких людей!

#С Днем рождения