Поздравляем с Днем рождения Станислава Петровича Серегина

29 августа 2023
Сегодня свой День рождения отмечает доктор медицинских наук, профессор кафедры биомедицинской инженерии ЮЗГУ Станислав Петрович Серегин.

Станислав Петрович – специалист в области клинической кибернетики и автоматизации обработки медико-биологических данных, автор около 200 научных трудов, в том числе статей, монографий, учебников. Является председателем совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по специальности «Медицинская информатика» (Медицинские науки). Принимает активное участие в организации и работе конференций и иных научных мероприятий различного уровня. Коллеги и студенты уважают Станислава Петровича за профессионализм, ответственность, позитивный настрой и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Станислава Петровича Серегина с Днем рождения. Желаем неиссякаемой жизненной энергии и энтузиазма, бодрости, счастья и крепкого здоровья.

#С Днем рождения