Поздравляем с Днем рождения Сергея Юрьевича Чапчикова

26 сентября 2024
Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает доктор юридических наук, профессор кафедры теории и истории государства и права ЮЗГУ Сергей Юрьевич Чапчиков.

Сергей Юрьевич - квалифицированный специалист в сфере правового обеспечения национальной безопасности. Преподает студентам юридического факультета преддипломную практику и защиту выпускной квалификационной работы. Ведет успешную научную деятельность. Является автором монографий «Экономическая безопасность Российской Федерации. Теоретико-правовые аспекты», «Экономические и правовые основы энергетической безопасности в современном мире», а также ряда научно-практических статей по вопросам выявления и локализации угроз национальной безопасности Российской Федерации. Входит в состав диссертационного совета ЮЗГУ по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук и доктора наук по специальности «Теоретико-исторические правовые науки» (юридические науки). Коллеги и студенты ценят Сергея Юрьевича за профессионализм, ответственное отношение к делу, готовность помогать и передавать свой бесценный опыт.

Уважаемый Сергей Юрьевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всего сердца поздравляет Вас с юбилеем. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, удачи, новых творческих успехов, талантливых и благодарных учеников. Пусть каждый день будет счастливее, чем предыдущий, пусть жизнь будет наполнена позитивом, улыбками и прекрасным настроением, а в семье царят уют, покой и взаимопонимание. С юбилеем! Ура!

#С Днем рождения