Поздравляем с Днем рождения Сергея Алексеевича Филиста

6 сентября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры биомедицинской инженерии ЮЗГУ Сергей Алексеевич Филист.

Сергей Алексеевич – ведущий ученый и специалист в области компьютерных технологий в инновационных и перспективных исследованиях биотехнических систем и медико-биологических исследованиях и технологий (особенно, томографического анализа современными инструментальны и методами). Автор свыше 300 научных трудов (статей, монографий, учебников, изобретений). Сергей Алексеевич – председатель совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по специальностям «Методы и приборы контроля и диагностики материалов, изделий, веществ и природной среды», «Приборы, системы и изделия медицинского назначения», «Системный анализ, управление и обработка информации, статистика». Принимает активное участие в организации и работе конференций и иных научных мероприятий различного уровня. Коллеги и студенты уважают Сергея Алексеевича за профессионализм, ответственность, позитивный настрой и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Сергея Алексеевича Филиста с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и энтузиазма, вдохновения и новых свершений. Удачи в научных исследованиях и пусть все у Вас получается!

#С Днем рождения