Поздравляем с Днем рождения Сергея Александровича Рыбникова

2 января 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник службы транспортного контроля ЮЗГУ Сергей Александрович Рыбников.

Сергей Александрович ответственно относится к выполнению своих обязанностей. На высоком уровне координирует работу по использованию транспортных средств, организует городские и межрегиональные перевозки, а также обеспечивает взаимосвязь своего отдела со всеми структурными подразделениями вуза. Коллеги ценят его за отзывчивость, трудолюбие и отличные коммуникативные способности.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Сергея Александровича Рыбникова с Днем рождения. Желаем огромного счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть все печали обходят стороной, работа всегда приносит удовлетворение и дарит стимул двигаться вперед, а счастье и удача постоянно стучатся в Ваши двери.

#С Днем рождения