Поздравляем с Днем рождения Сергея Александровича Чевычелова

28 сентября 2023
Сегодня свой день рождения отмечает заведующий кафедрой машиностроительных технологий и оборудования ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Сергей Александрович Чевычелов.

Под руководством Сергея Александровича кафедра ведет подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере промышленного производства, материаловедения и металлургии; осуществляет повышение квалификации учителей школ; активно развивает международные академические связи. Он является автором научных публикаций в авторитетных изданиях, а также учебных пособий. Воспитанники основанной им школы 3D-моделирования ЮЗГУ становятся победителями и призерами олимпиад и конкурсов. Коллеги и студенты ценят Сергея Александровича за профессионализм, целеустремленность, умение работать в команде и позитивный настрой.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Сергея Александровича Чевычелова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, радостных событий, позитива и любви. Пусть жизненный опыт и мудрость помогут достичь новых высот, и всегда хватает сил и веры в себя для осуществления самых смелых желаний и планов!

#С Днем рождения